Может ли увеличиться стоимость обучения?

Если в процессе обучения стоимость услуги в автошколе вырастет, то вас это не затронет. Однако, если расходные части стоимости, которые необходимы для обеспечения процесса вашего обучения, превысят планируемые, необходимо будет возместить разницу согл. п.3.2.9. и 3.2.10. Договора оказания услуг:

«3.2.9. При изменении стоимости обучения в случаях: роста тарифов на коммунальные услуги и других расходов, необходимых для обеспечения процесса обучения, изменением законодательства в сфере налогообложения, ценообразования и др. факторов, в том числе  связанных с подорожанием энергоносителей и увеличением других затрат, связанных с обучением,  обязуется внести дополнительную плату, пропорционально оставшемуся периоду обучения,  в срок  установленный руководством Автошколы. Заказчик, не погасивший разницу в оплате отстраняется от дальнейшего обучения, и настоящий договор подлежит расторжению, при этом предварительная оплата Заказчику не возвращается.

3.2.10. В случае превышения фактического расхода автомобильного топлива, используемого при обучении,  над расчётным расходом, а также при увеличении цены автомобильного топлива за период обучения управлению МТС,  заказчик обязан в пятидневный срок до сдачи экзаменов в учебной организации, произвести доплату стоимости автомобильного топлива».

Расскажи друзьям
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика